Profil Ketua

waka

1 Nama Lengkap      
FADLAH MARDIYAH PULUNGAN, S.H.I., M.A. 
2 NIP                                               
198204252006042032                                                             
3 Pangkat dan Golongan Ruang Pembina (IV/a)
4 Tempat lahir / tanggal lahir Pematangsiantar, Kota (Pematangsiantar), 25 April 1982

 

Riwayat Pekerjaan

NO JABATAN/ PEKERJAAN                      
MULAI DAN SAMPAI                    
SURAT KEPUTUSAN
PEJABAT                   
NOMOR
TGL                     
1 Ketua Pengadilan Agama Kota Padang Sidempuan

31 Januari 2022

sampai

sekarang

KETUA MAHKAMAH AGUNG RI 36/KMA/SK/I/2022 24 Januari 2022
2 Wakil Ketua Pengadilan Agama Kota Padang Sidempuan

19 Agustus 2020

sampai

30 Januari 2022

KETUA MAHKAMAH AGUNG RI 181/KMA/SK/VII/2020 24 Juli 2020
3 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Sibuhuan

25 April 2019

sampai

18 Agustus 2020

KETUA MAHKAMAH AGUNG RI 74/KMA/SK/IV/2019 25 April 2019
4 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Tanjung Balai

21 Maret 2014

sampai

24 April 2019

DIRJEN BADILAG MA RI 91/DjA/KP.04.6/SK/II/2014 11 Februari 2014
5 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Padang Sidempuan

16 Juli 2009

sampai

20 Maret 2014

DIRJEN BADILAG MA-RI 3148/DjA/KP.04.6/V/2009 29 Mei 2009
6 Calon Hakim Pengadilan Agama Binjai (PNS)

01 April 2007

sampai

15 Juli 2009

Sekretaris Mahkamah Agung Republik Indonesia UP.IV/1337/SEK/SK/2007 30 Maret 2007
7 Calon Hakim Pengadilan Agama Binjai (CPNS)

01 April 2006

sampai 01 April 2007

Sekretaris Mahkamah Agung UP.IV/1963/CPNS/SEK/SK/2006 29 Maret 2006

 

Riwayat Pendidikan

NO TINGKAT NAMA INSTANSI / LEMBAGA               
JURUSAN STTB/TANDA LULUS/IJAZAH TAHUN TEMPAT

NAMA KEPALA SEKOLAH DIREKTUR/

DEKAN/PRO-MOTOR

1. S2 IAIN Sumatera Utara Hukum Islam 2011  Indonesia Prof. Dr. Nawir Nuslem, MA.
2. S1 IAIN Sumatera Utara, Medan Ahwal Al-Syakhsyiyyah 2004  Indonesia Rektor                                                                 
3. SLTA/SEDERAJAT MAN 2000  Indonesia Kepala Sekolah
4. SLTP/SEDERAJAT MTs. Swasta Aziddin 1997  Indonesia Kepala Sekolah
5. SD SD Negeri 030281 1994  Indonesia Kepala Sekolah

Penghargaan

NO NAMA/BINTANG LENCANA PENGHARGAAN                      
TAHUN PEROLEHAN NAMA NEGARA/INSTANSI YANG MEMBERI
1 SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN 2018                                
Indonesia                                                                  

 

LAPORAN HARTA KEKAYAAN PEJABAT NEGARA (LHKPN)
Nama Tahun Jabatan Preview
Fadlah Mardiyah Pulungan, S.H.I., M.A 2021 Ketua iconpdf

Fadlah Mardiyah Pulungan, S.H.I., M.A

2020

Wakil Ketua

iconpdf

 

 

Profil Wakil Ketua 

Marlin

1 Nama Lengkap      
MARLIN PRADINATA, S.H.I., M.H. 
2 NIP                                               
198008252007041001                                                             
3 Pangkat dan Golongan Ruang Pembina (IV/a)
4 Tempat lahir / tanggal lahir Bengkulu, 25 Agustus 1980

 

Riwayat Pekerjaan

NO JABATAN/ PEKERJAAN                      
MULAI DAN SAMPAI                    
SURAT KEPUTUSAN
PEJABAT                   
NOMOR
TGL                     
1 Wakil Ketua Pengadilan Agama Kota Padang Sidempuan

28 November 2022

sampai

sekarang

KETUA MAHKAMAH AGUNG RI 339/KMA/SK/XI/2022
28 November 2022
2 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Argamakmur

31 Agustus 2021

sampai

27 November 2022

KETUA MAHKAMAH AGUNG RI 154/KMA/SK/VIII/2021 10 Agustus 2021
3 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Cibadak

18 Januari 2021

sampai

30 Agustus 2021

KETUA MAHKAMAH AGUNG RI 10/KMA/SK/I/2021 18 Januari 2021
4 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Manna

25 April 2019

sampai

17 Januari 2021

KETUA MAHKAMAH AGUNG RI 74/KMA/SK/IV/2019 25 April 2019
5 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Lebong

15 September 2016

sampai

24 April 2019

DIRJEN BADILAG MA-RI 2502/DjA/KP.04.6/SK/8/2016 22 Agustus 2016
6 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Bengkalis

28 Agustus 2013

sampai

14 September 2016

DIRJEN BADILAG MA-RI 1200/DjA/KP.04.6/SK/VI/2013 28 Juni 2013
7 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Rantauprapat

01 Juli 2010

sampai

27 Agustus 2013

DIRJEN BADILAG MA-RI 1824/DjA/KP.04.6/SK/IV/2010 27 April 2010
8 Calon Hakim Pengadilan Agama Manna (PNS)

01 September 2008

sampai

30 Juni 2010

Ketua Pengadilan Agama Manna Klas II W7-A2/478.a/KP.04.6/IX/2008 1 September 2008
9 Calon Hakim Pengadilan Tinggi Agama Bengkulu (CPNS)

01 April 2007

sampai 31 Agustus 2008

Sekretaris Mahkamah Agung UP.IV/035/CPNS/SEK/SK/2007 30 Maret 2007

 

Riwayat Pendidikan

NO TINGKAT NAMA INSTANSI / LEMBAGA               
JURUSAN STTB/TANDA LULUS/IJAZAH TAHUN TEMPAT

NAMA KEPALA SEKOLAH DIREKTUR/

DEKAN/PRO-MOTOR

1. S2 UNIVERSITAS BENGKULU S-2 Ilmu Hukum 2010  Indonesia HERLAMBANG, S.H., M.H.
2. S1 IAIN BENGKULU Hukum Syariah 2003  Indonesia DR. ROHIMIN                                                            
3. SLTA/SEDERAJAT LPI-DPR 1999  Indonesia KH. SYUKRON MA'MUN
4. SLTP/SEDERAJAT LPI-DPR 1996  Indonesia AQOSIM. M.
5. SD SDN 22 1993  Indonesia RAHMANI

Penghargaan

NO NAMA/BINTANG LENCANA PENGHARGAAN                      
TAHUN PEROLEHAN NAMA NEGARA/INSTANSI YANG MEMBERI
1 SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN 2017                                 
Indonesia                                                                  

 

LAPORAN HARTA KEKAYAAN PEJABAT NEGARA (LHKPN)
Nama Tahun Jabatan Preview
Marlin Pradinata, S.H.I., M.H. 2021 Wakil Ketua iconpdf

Marlin Pradinata, S.H.I., M.H.

2020

Hakim

iconpdf

Bahasa / Language

enfrdeitptrues

Jam Kerja

jam layanan website

Aplikasi Gugatan Mandiri

gugatan mandiri

Statistik Pengunjung

53166
TodayToday38
YesterdayYesterday135
This WeekThis Week38
This MonthThis Month2797
All DaysAll Days53166